ЦИК озвучила список депутатов Северодонецкого райсовета

цик

По результатам выборов, в Северодонецкий райсовет прошли четыре политические силы. Так представлять интересы избирателей в райсовете будут депутаты от «Оппозиционной платформы – За жизнь», «Нашего края», «Слуги народа» и «Оппозиционного блока».

Однако подобное разделение весьма условно, потому как реальный вес в совете будут представлять только две политические силы: ОПЗЖ и «Наш край». А вот «слуги» и «оппоблоковцы», более чем вероятно, в скором времени разойдутся по лидерам избирательной гонки.

Итак, большинство представительских мандатов получила «Оппозиционная платформа – За жизнь» — 24 депутата.
Дубовой Ростислав Николаевич;
Маслов Егор Александрович;
Сафронова Ирина Александровна;
Филимонов Никита Владимирович;
Байрамов Евгений Вахидоглы;
Черныш Валерий Сергеевич;
Юркина Елена Викторовна;
Голуб Олег Николаевич;
Скрябина Наталья Алексеевна;
Худоба Татьяна Валерьевна;
Щеглаков Эдуард Иванович;
Ажипа Андрей Юрьевич;
Лукина Валерия Валерьевна;
Ратушная Елена Сергеевна;
Макаренко Анна Сергеевна;
Дубовая Виктория Сергеевна;
Маслов Артем Вадимович;
Иоффе Игорь Владимирович;
Минин Геннадий Михайлович;
Кочарян Тигран Рафикович;
Матросов Александр Николаевич;
Загоруй Светлана Михайловна;
Паламарюк Анна Ивановна;
Абрамов Артем Владимирович.

На втором месте оказался «Наш край» с активом в 21 депутат.
Шахов Сергей Владимирович;
Волохань Анжелика Юрьевна;
Проскурова Юлия Васильевна;
Юрченко Сергей Сергеевич;
Бекетов Владислав Андреевич;
Ватулин Андрей Михайлович;
Фролова Наталья Алексеевна;
Васенко Ольга Васильевна;
Калюжная Юлия Дмитриевна;
Сухов Константин Сергеевич;
Сисоенко Юрий Викторович;
Чередниченко Алексей Константинович;
Кравченко Эдуард Анатольевич;
Лавренюк София Федоровна;
Буряк Андрей Леонидович;
Солодкий Денис Сергеевич;
Вельможный Ярослав Сергеевич;
Хортива Елена Владиславовна;
Пилипенко Эдуард Владимирович;
Дзивульский Георгий Анатольевич;
Шахов Александр Михайлович.

"Слуги народа" набрали голосов на 5 депутатов:
Водяник Роман Валерьевич;
Кравцова Светлана Борисовна;
Якунин Александр Валентинович;
Воропаев Юрий Викторович;
Прокопенко Владимир Михайлович.

Замыкающим оказался "Оппоблок" и его 4 депутата:
Глущенко Игорь Юрьевич;
Дедов Александр Александрович;
Подхвалитин Павел Анатольевич;
Бабушкин Владимир Вениаминович.

Однако, стоит заметить, что данный совет полностью недееспособен. У него нет ни помещения, где будут проводиться сессии райсовета, ни аппарата, ни полномочий…